Иринка

Почему люди любят и хотят, чтобы любили их?

Просто я не давно задумалась почему человек любит и хочет быть любимым, дайте ответ пожалуйста!

Михаил Скороходов

Каждое живое существо стремится сохранить свою целостность, а только любовь позволяет принять другого целиком, без обрезки под шаблоны "общепринятого" :)))
Инстинкт самосохранения 😄

Ал
Александра

Потому что та любовь что есть у человека в душе приумножается другой любовью из вне и не дает ей погаснуть!

Doston Janapov

Потому что любовь-это основа мироздания.

Елена Кутузова

дабы насытить душу свою и ту, которую нынче "любят" ...)