Анатолий Галкин

Почему люди так любят воевать?

Люлек

Генетическая память о воинствующих предков, потом узость сознания, непонимание своего предназначения.

Xurshid Tursunov

Это не люди любят, а МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ от рода человеческого.

Елена Коротеева

От рождения надо человеку духовно совершенствоваться, в быту это дисциплина. А враждебность происходит от чувств, которые будоражат разум и воспаляют ум человеческий. Это тонкости психологии человеческой, которая не гармонирует с природой и вселенной; фаза луны также очень влияет на жизнь и гармонию жителей планеты; пророк учит Духом- посмотри на муравьев как они живут. . и пр.

Анна Севастеева

1иоанна 5:19 весь мир лежит во власти злого

Да
Дашуля

Потому что весело, если непонятно, то стоит призадуматься над тем, а мужчина ли ты.

Дилшод Ашрапов

воевать любят нелюди. типо чурок.

Литвинов Александр

Не воевать а деньги.

Алёна

Потому что такие люди низкого уровня развития, агрессия, любить выяснять отношения, оскорбления - это всё - низость, грязь и тёмные энергии деградирующего индивида, сам человек выбирает такой вариант в ситуациях программы, он сам строит себя, своё будущее и следовательно страдания. Также воевать могут рабы Дьявола, у них такой приказ от Иерарха Тьмы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена Ухватова

Это у человечества развлечение такое - убивать себе подобных, желательно массово

Айсулу

не воевать, а завоевывать чужое