Галина Вайнярв

Почему щас все любят деньги больше чем людей?

Kuash Kisyakov

В отличии от людей, характер денежных единиц всегда постоянен. . Ну не меняются деньги как люди: сегодня средство обмена, завтра друг на веки вечные, после завтра истерика и полеты посуды по квартире, а через неделю ещё и в суд подадут на алименты! ! 🙂
Так что деньги любить проще, их не надо обхаживать и уговаривать. Им не надо обещать вечную любовь или крепкую дружбу. Им не нужно давать денег в долг или просто так: "вернешь, когда сможешь"...

🙂

Андрей Лебедев

Такие люди всегда были, есть и будут.
Другое дело, что во времена СССР, таких людей было гораздо меньше.

Большинство людей у нас, было добрыми, честными, бескорыстными.

Потому что в те времена, культ наживы и стяжательства, в ранг закона не возводили.

А предателей и воров, сажали в тюрьмы и казнили.

Мелисбек Кубатов

Раньше было не имей сто рублей а имей сто жрухей, ну а сей час все наоборот!!!!

Евгений

Всегда любили, не только сейчас. Потому что все думают только о себе.

Виктория

вы называете это любовью? )))))

Кирилл Крылов

потребность

Sergei

так всегда было-спроси у тех, кто раньше жили

Жахонгир Сафаров

ответ прост-страх. Страх за свое будущее, за будущее своих детей, ну и т. п.

Екатерина Жеребятьева

Не все, а только те, кто деградирует и нарабатывает отрицательную карму и энергодолги в будущем. У них беспутное серое существование.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дарья Вовк

деньги не предают.