Прочее непознанное
почему я не люблю это?
почему я не люблю это. курние, алкаголь, современную матерную музыку, современные пошлые фильмы и ещё кое что для взрослых? почему я люблю классическую и советскую музыку, почему я люблю читать и школу, почему я такая? хотя все мне говорили что 12-13 лет ты это плохое в первом списке полюбишь.
Потому что ты - Солнышко!! ! = ) Не слушай злые слова, не слушай насмешки, будь только собой, только такой, какая ты есть. Вероятно, ты не относишься к тому типу людей, которым всё вышеперечисленное нравится. Ты, как говорится, "другого теста". Люди ведь разные, с разными характерами, разными вкусами, разными увлечениями и взглядами на жизнь. Общайся с теми, с кем найдёшь общие интересы. Поверь, таких, как ты, много, хоть и может с перва показаться, что нет.
Потому что вы гораздо выше этой низости развращающей слабые и молодые души, через такие пороки. У вас выше Уровень развития души, вы трудолюбивая и у вас выше энергопотенциал; сильнее душа, выбирали правильное раньше, так что и обходили эти зловония ведущие к будущим страданиям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наверное, воспитывали по- другому. И не в подъездах выросла.
В 12-13 лет у девочек сильно изменяется гормональный фон в организме.
Поэтому меняется психология, отношение к жизни и происходит переоценка
ценностей, чего лично я делать не рекомендовал бы, потому что не надо как
все наступать на одни и те же подростковые грабли, чтобы убедиться, что
курение, алкоголь, паршивая музыка и фильмы ничего хорошего в жизнь де-
вушки не приносят, даже если все её ровесницы и особенно ровесники счи-
тают как раз наоборот. Одним словом, не надо любить плохое.
ты любишь свою маму..)
Совсем как вторая моя будущая жена...
Зая, да к тебе охрану приставить и в красную книгу занести )))