Прочее непознанное

почему даже Искренне любящие люди не могут сделать счастливым тех, кого они любят ?..

Потому что для счастья одной любви мало.
Kairat Tazhibekov
Лучший ответ
не надо никого делать)), это выбор каждого)
Потому как люди не знают что такое любовь, любовь давно людям подменили .В Ведах говорится так .Что бы стать счастливым надо уметь укорять своё вожделение .
Как не странно это звучит, но они любят для себя, то есть эмоционально привязаны к объекту любви, не давая им свободы выбора. А вот искренняя любовь в том, чтобы дать свободу другому, в том числе и от себя самого.
Лена Гуляева
Счастливыми или несчастными делаем себя мы сами и только мы сами.
Счастье не зависит от того, любят тебя, или нет. А от того зависит, счастлив ли тот, кого ты любишь.
Потому, что это может сделать только носимый человеком его дух-Господь.
A&
Alikemal şar
Я составил на дочь завещание. А она не хочет. Вдруг, понадобится от неё уход за стариком. Где тут добро, а где зло?
неправда, в моё роду было несколько пар, любящих верно и счастливых этим, да и сейчас есть..
не всё так просто в этом мире, на всё есть множество причин.
Акыл Мадумаров
потому что своей заботой и стараниями они бывает "душат" своих любимых
Льянов Рустам
потому что счастье-несчастье каждого - внутри него самого
* Аконти =))
Счастлив не тот, кого любят, а тот, кто любит.
Телоян Мераби
Нет ничего невозможного для ЛЮБВИ! ей все возможно и с ней все возможно!
Уверенность тоже в себе - нужна для достижения цели! Творите свою жизнь сами!
Lunа Krаsivау
Потому, что те кого они любят, просто позволяют им себя любить, в то время сами этим чувством обделены.
Что за народ пошел, элементарных вещей не понимают. Почитайте русские народные, другие народные. Так нет же Шопенгауерра подавай, Бовари цитируй. Кто то, где то, когда то на белом свете сплел невод, забросил, выловил, заказал корыто.. . ДалЪше сплошная философия. ТолЪко у И. Канта ответа не ищите, все равно не поймете
значит просто несовпадение))) ) нельзя сделать кому то добро против воли)))
Evgeniy Bondarenko
Alena Abdullaevna Вот и у нас не совпадение.. чем больше от души стараешься.. тем меньше ценят(((