Прочее непознанное

Бесит все человеческое. Почему я должна любить это? Ведь это вредит планете. Почему я должна быть доброй к другим, когда

уже 7 миллиардов и идет перенаселение? Уничтожаются сферы которые мне приятны - флора и фауна. Которую будет не остановить. Человек же недостоин размножаться таким темпом. Он агрессивный самовлюбленный и все любит только уничтожать. Мне нравятся больше животные. Почему государство заставляет бережно относится к этмоу высерку человеку?
просто вы плохо знаете животных. они ни чуть не лучше.
Максим Сурук
Лучший ответ
Вы деградируете и нарабатываете минусовую карму выбирая грехи и пороки. Опомнитесь, сходите в церковь и покайтесь. Никакого перенаселения нет, сколько нужно численность людей, столько и будет, потому что за этим следят и регулируют поток Высшие, а не желания родить людей. Вы свои интересы ставите выше общих, а это саморазрушение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наташа Гмырина
когда то я тоже так думал....
если исчезнет человечество, то измучаются животные, прирученные человеком
Наталья Вишняк
Любить не должна но и ненавидеть незачем, зачем себя отягощать. Это только мешает заняться созидательной деятельностью. Ведь созидательная деятельность также заключается в том какую активность человек проявляет на тонком плане, что он излучает во вне, негатив или позитив. Если хотя бы один человек изменится к лучшему это уже будет большой вклад. Не стоит негативно относится к людям разрушителям, ведь они сами по себе не существуют вовсе, не обладают самостоятельностью, у них установлена определённая программа разрушения её они и реализуют. Может быть ваше благотворное влияние поможет им заметить что они живут не сами а копируют разрушительное поведение других, что именно от этого им плохо, и что стоит задуматься и измениться, взять другой курс созидательный.
Раиса Малькова
Согласна!
Kurbon Xolikulov
Сколько тебе лет
Souheil Bahry
Милая, людей на планете Земля может свободно жить 80 и даже более маллиардов, НО только людей, а не уродов человекоподобных, как основная масса сейчас. И ещё, бытует мнение в определённых кругах, что людей на планете, уже осталось не так много - всё остальное, это серые инопланетные существа.
Gapoyan Rafayel