Прочее непознанное
Обязательно ли хороший человек должен иметь доброе сердце? Или хороший человек может быть и злым?
А вообще бывают ли четкие понятия; добрый человек и злой человек?
думаю четкого понятия нет и быть не может !!!
характеристика добра и зла - зависит от поступков и настроя )))
а и то и то можно испортить, если очень постараться )))
бываю)
у доброго-все добрые) )
ну и т д)
у доброго-все добрые) )
ну и т д)
Нет, по моему. Доброе сердце - это миф или сказка.
Человек один, а окружает его великое множество других людей со своими характерами и жизненными позициями, которые не могут поэтому вызывать в нём одинаковые эмоции. Для кого-то он добр, а для кого-то зол.
Добрый человек - прежде всего ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, так мне кажется.. .
Он может быть жестким, раздражительным, сердитым, но никогда- ЗЛЫМ.
Разница между злым и сердитым - злой - это ЗЛОнамеренный, а сердитый - это выведенный из себя в данную минуту.
Что значит, непонятно - добро или зло? Доброжелательный- желает ВАМ ДОБРА по- Вашему, как ВАМ надо: -)
Жестким может быть ..Злым вряд ли
Mariya Droga
Доброй ночи, Ангел!!
а понятие -добро должно быть с кулаками? доброго человека можно тоже довести! наверное есть границы где добро переходит в зло! вот добрый человек где-то на этой границе !
обязательно
Для кого-то -- Добрый.. .
Для кого-то -- Злой !..
Сложнее, быть - Благородным ..
И -- Великодушным !..
Для кого-то -- Злой !..
Сложнее, быть - Благородным ..
И -- Великодушным !..
Если сердце злое, человек не злой, просто холодный. Ну, а добрый если, то тёплый.
Лучше быть нейтральным, с температурой 36.6 С. ;))
Всего хорошего по чуть чуть!
Лариса Чечелова
Нейтральный - равнодушный! Равнодушие пораждает самые страшные преступления! Ай-яй-яй, Юля!
Денис Сапронав
"о.если бы ты был бы холоден или горяч... но ты не холоден.и не горяч...."
(БИБЛИЯ)