Прочее непознанное

вы любите деньги?

древние греки путем умствований выделили четыре вида любви- эрос, филия (типа дружеской любви), агапе (жертвенная любовь), сарге (любовь с оттенком нежности) . эти виды любви можно привязать и к неодушевленным объектам. а к деньгам?

деньги - универсальное средство обмена.
кто-то на них меняет свою Совесть.. .
кто-то.. . -Счастье.
я же меняю их на маленькие Радости тем.. . кого я люблю.. .
а также на.. . новые Впечатления от путешествий по миру.
Елена Храпова
Лучший ответ
Главное-чтобы они любили меня.
Никита Санеев
конечно люблю, всегда стремился чтобы были денег достаточно и не думать, на что купить поест, на какие деньги купить одежду и обувь, как заплатить за хорошее лечение и хоть в раз жизни лечится в санатории
А что за них можно купить? ..)) Здоровье, любовь, счастье? )) Но жить без них в современном мире нельзя, суррогат, заменитель ..))
Павел Иванин
Не зря у бога люди вечно просят,
успеха и удачи в деле частном,
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
Миха Самарский
ага... у меня к ним любовь с оттенком нежности..: -)...
Сусанна Абоян
я нежно поглаживаю мои денежки
Нет, мне нравится их количество.
Недостаток денег унижает человека. Приходится покупать не то, что хочется, а то что дешевле и надолго хватит.
Aurica Vrasii
Люблю. за то. что они дают мне свободу от того. чего я не люблю.
Alex Skorenko
Любят, не деньги, а то, что можно получить взамен
Нет- просто жестоко использую в своих эгоистичных желаниях.
Я не люблю деньги, они делают из нас рабов, точнее при помощи денег, государство делает.
Деньги - это средство выживания, какая тут любовь?
Хотя и с помощью их у человечества появилось равновесие.. .
Если говорить про любовь к вещам, то можно привязать, например как ребенок любит свою куклу или машинку.
*A
*** Aset ***