Прочее непознанное

Если человек любит деньги, то должны они ему отвечать взаимностью, как думаете?))

Yaakov Damtov
Трудно быть владельцем чемодана баксов,
Множество охотников до чужих деньжат,
Жизни человека существует такса,
Сколько тех владельцев мёртвыми лежат.
Им контрольный выстрел назначает цену
И она, как правило, самый номинал,
Чемодан к другому переходит "мэну",
А хозяин прежний свой экзамен сдал.
У владельца нового впереди экзамен,
Снова жизнь-копейка, чёрный пистолет,
Или же полоний, или к ножкам камень.. .
Кто-то с чемоданом до преклонных лет.
Только перед смертью, новому владельцу,
Пустота вселенская преподносит страх –
Не нужны монетки старческому тельцу,
Зелены монетки, как и зелен прах…….
E.
Ekaterina .......
Лучший ответ
Саша Александров браво !!!
вот так в нескольких словах вся суть неправильного отношения к ним !!!))))))))
Помните родную перефразировку родной песни.... "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ"!!!,а она меня "снова и снова".
от серьезных бизнесменов слышала, что деньги не надо любить.. .
к ним надо уметь относиться серьезно, а то могут уйти к приятелю !!!
хихикаю !!!
но это работает !!!
Yaakov Damtov Привет Чебурашка.))
Отвечают: -)
Так же как и верно другое правило - Деньги любят течь....
Vladimir Kozlov
Они его, несомненно, любят, только чаще стесняются своих чувств..))
:)...Когда ОЖИВУТ мош и ОТВЕТЯТ!:)))
Деньги-зло, А зло не может любить. Ну, если только в редком случае....
Роман Казарян
Конечно !
Если относится к ним, как к - Средству... .
а, не - Цель !..
конечно!... тока по дурацки)). . -он ведь дурак!
Антон Ковалёв
Закона обязательной взаимности в любви никто не доказал! как раз чаще случается обратное.... Да и.. . "должны" - к любви не применимо.

Если человек действительно любит деньги, а не "болеет ими", жаждит, завидует, ненавидит свою нищету.. . и проч, то они, как правило, отвечают взаимностью.. . -они к нему льнут, липнут, текут рекою...
Практически обязаны жениться))
Конечно, должны и отвечают. Деньги притягиваются любовью. Но, любовь должна быть разумная. Не каждый может выдержать испытание большими деньгами )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вирт Вирт
Вспомните "Скупого рыцаря" А. С. Пушкина. Он любил деньги. Какая жалкая, убогая фигура. А чем кончилось?
Денис Валов