Александр Некрасов

Почему вы люди не любите нас инопланетян?

Меня постоянно притесняют только из-за того что я из другой планеты! Думаю жители моей планеты не поступили бы так с представителями землян! Земляне вы расисты!!!

Юрий Носиков

за кулёк марсианского грунта - все прощу, ещё и на такси тебе подброшу пачку хрустящих.

Ирина

Почему это только люди? Мы, другие инопланетяне вас тоже не любим))))

Людмила Дозорцева

Потому что тех, кого мы притесняем, мы любим неземной любовью

Юлия Андреевна

Потому что вы идиоты

Дмитрий Бурабаев

А мне плевать на землян, я размножаюсь в ответах, так у нас на планете принято.

Андрей **********

Ну вот инопланетяне и те черножопые.

Дашунька Свешникова

Зато Вам перепадает безграничная любовь
и вселенское внимание сотрудников полиции,
проверяющих регистрацию и прописку...

Екатерина Болдырева

Потому-что человек боится всего неизведанного.

Дмитрий Тарабрин

иди убейся об стенку, и не обвиняй землян фиг знает в чем, ты, рассист недоделанный! мотай на родную планету, кретин!