Евгений Станов

у инопланетян бог тот же, что и у нас?

Алексей Севостьянов

Ну да, он же и Вселенную создал, разместив звёзды на небесном своде.

Александр Кондаков

у тех инопланетян, что придумали мы - несомненно.
за других - пока нет достаточно достоверной информации.

ДА
Дарья Алексеева

Если интеллект у них выше, то у них его вообще нет ))))

Khatuna Khalvashi

Бог Един поэтому все подчиняются Единому творцу. . во всей вселенной.

Ксения Лубинская

инопланетяне это и есть наш бог

Серёга Ашихин

нужно задавать вопрос сушиствуют ли они вообше!

Раечка Рагимова

Если у них интеллект выше нашего, то они раньше заметят несуразности ветошки пространства-времени, которой усё прикрыто, что-бы неотсвечивать)))))

Алексей Неживёнков

Да.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Альфия Саитова

Богов много и инопланетных цивилизаций тоже много и у каждой свои боги. Можно объявить себя богом, построить храм в свою честь и написать молитвы, ритуалы и гимны в честь бога самого себя. Главное, чтобы в каком нибудь источнике было написано, что ты бог и чтобы все мироздания верили в тебя.