Елизавета Виноградова

Есть ли у инопланетян свой собственный бог?

Алексей Машнин

Отличный вопрос, черт побери. ) Ну у марсиан теперь точно есть. Такая непонятная никелированная хрень на шести колесиках, постоянно жужжит, щелкает фотовспышкой, бурит почву и очень медленно передвигается)

Vashington

инопланетян нет, нечисть людям втирает мозги про них.

Катерина Katesekret

Если примитивнее людей то есть ежели смогли посетить нас то Бог ихний это технология типа эмулятора высшего интеллекта.

Ан
Анна

Аватарка клевая! Респект

Андрей

Кто его знает, мы знаем что наш Бог создал Землю, а что там в других галактиках вопрос открытый .

Татьяна Раймова

У хохлов на майдане даже свой собственный бог (вступление в Евросоюз, в который их никто не приглашал) есть.. . Что уж говорить об иноланетянах...

Андрей Мальцев

А у кого из землян (кроме язычников) есть собственный Бог ?)

Леха Каурцев

да, это земляне прародители эволюционировавших инопланетян

Для сравнения, чечены от волка, ненцы от оленя ...а инопланетяне по подобию человека

На
Наталья

фигово тебе автор. всего два адеквата на вопрос)

Ко
Коля

ну да. а то как бы они летали?

Катенька Петрова

Хм.. . одно уравнение с двумя неизвестными? Решению не поддаётся, однако. :-))

Сергей Грушин

скажу если ответиш ты дебил?

Ро
Роберт

Школа (любая, в т. ч. и высшая) должна научить осмысливать факты и думать с/стоятельно.
«Ученик – это факел, к-рый Учитель должен зажечь! »
К сожалению, Настоящий Учитель, - это редкий талант…

ВСЕ предметы в школе (в любой, в т. ч. и высшей) даются как Законченные, Зафиксированные и конечные в своём совершенстве.
Обман!
Р-том чего у масс учащихся пропадает живой познавательский интерес к предмету!

Например, современная астрофизика (во всех школах) гласит о единственной модели Вселенной – Большой Взрыв и т. д. , затем сжатие, и т. д. , затем – снова Большой Взрыв…
Однакож, те же физики утверждают, что перпетуум мобиле НЕ возможен в принципе!
И, те же физики разглагольствуют о ВЕЧНО пульсирующей Вселенной! !
Какая наглость…
Нет чтобы честно заявить, - извините, но тут НАШИ ТЕОРИИ (чеСныя акадЭмики) – бессильны, уважаемые слушатели…
Но, слово (Уважаемые Слушатели) , – за Вами – учитесь!

Джордано Бруно взошёл на костёр за гипотезу о мн-ве миров (подобных Солнечной системе) …

«Чёрные дыры» , куда «проваливается» материя (скока, скока?) , - возможно и есть будущие «вселенные» …

Далее
Ещё древние вычислили значение числа π, и это значение «вросло» в мн- ч- ные ур-ния физики.
Как КОНСТАНТА, х-щая полный телесный угол - нек-го физ соотношения, Закона.
Однакож, в прошлом столетии экс-но доказано ИСКРИВЛЕНИЕ пространства возле массивных тел.
Т. е. , полный телесный угол уже – «не тот, плоскостной» , но некий Риманов или иной, т. к. значение числа π на к /линейной пов-ти принимает сов иное значение… - от одного массивного тела к другому массивному телу.
И, сл-но, все рассуждения физиков о св-вах Вселенной – построены на песке…

Старый анекдот:
Маленькое дитё спрашивают, «а почему, если разжать пальчики, - яблоко падает? »
Ответ дитя: «но, Вы же пальчики-то разжали! »
школьника: «Да, Закон Всемирного тяготения! »
студента: «Да, всл-вие искривления пр-ва! »
аспиранта: «Да на собрании большинством голосов академики проголосовали, что сл-ет считать правильным предположение о гомогенности и анитропии пр-ва! »
академика: «Этого, - никто – НЕ знает… »

Далее
Конфуций и мн философы давно провозгласили НЕ познаваемость нек-рых вещей – В ПРИНЦИПЕ!
Но об этом (спорном) заявлении неизв-но нашим ученикам…

Короче: сокрытие не установления причин ВСЕХ физических Законов – современной наукой – обман учеников.
Внушение мысли о законченности постройки здания науки – обман…

«Ученик – это факел, к-рый должен зажечь Учитель! »

Татьяна Комирко

Думаю, что есть