А ты вериш?? ?
Вот то-то. .
....
Мы скорее поверим в инопланетян, чем в Бога.. .
....
Они скорее в нас поверят... .
В этом треугольнике Бог - третий лишний... .
И слава Богу.. .
Бог нас грузит своими законами.
А инопланетян мы сами придумываем, по себя.
Это как виртуальный мир Простой и превлекательный...
Общество
А если существуют инопланетяне они в бога верят? или их кто другой сотворил?
Бог-это ваша душа. Есть ли она у инопланетян?
Они не верят. Если бы они верили то не похищали бы людей и не проводили над ними чудовищные эксперименты - побоялись бы бога)
А вообще у них нет совести, они не верят ни во что кроме себя уродцев)
Да все во что-то верят, даже развитые животные.
Когда будет первый контакт с ними, то все религии мира накроются медным тазом, а первой накроется иудохристианская религия и ислам
бог-затейник, налепил огрызков по галактике))))))) ) че за чушь???
Это зависит от уровня сознания этих инопланетян! А создатель у нас всех один 8)
у них есть свой бог он похож на нашего чёрта. и ещё из ушей дым идёт. я сам видел, как они молятся ему в своей летающей тарелке
Думаю, при встрече с инопланетянами нужно попросить аудиенции у их полномочного религиозного представителя и поинтересоваться данным вопросом. А потом нам рассказать.
встретишь инопланетянина - поинтересуйся у него ;)
Серьёзный вопрос...
Инопланетные создания наверняка есть, и как все; тоже верят в Бога, но по-своему!