Общество
Кто верит в Бога - верит в того, кого не существует, тупо слепо верит, но все такие верит?
Нет времени на это)
а атеисты - верят в то, что не существует НИЧЕГО, потому что с НИЧЕМ ничего не случилось, и тогда НИЧТО взорвалось волшебным образом, взорвалось без всякой причины, и создало ВСЁ.А потом, большая кучка ВСЕГО, магически реорганизовала себя без какой-либо причины в самовоспроизводящиеся клетки, которые потом превратились в динозавров...
ну что ж поделашь ...ты вот тупо не веришь ...а смысл
Мы многое не видели собственными глазами, а оно все же есть на белом свете. Я не видела лично Путина и Медведева. Пугачеву и Галкина. вас в том числе . а все это мне показывают или по ящику или по интернету.
Если вы не веруете в Бога, то это не значит, что ЕГО не существует)
Верю
однажды великого Пирогова спросили:
- как Вы можете верить в Бога, если Вы Его не видели ?
- я много раз оперировал на головном мозге, но ума я там
тоже не видел ни разу ...
если жить без любой веры во что-то, жизнь бессмысленна. и если ты не видел доказательства того, что Бог существует, это не значит, что никто не видел. многие просто молятся потолку, без смысла, а потому что так надо. если это несли твои предки, обязан и ты. и если ты видишь это бессмысленным, почему ты пишешь Бог с большой буквы