Общество
Люди которые верят в бога, они же не уверены что он есть.. просто верят получается
получается они сами понимают что его может вовсе и не быть xDDD
Да так и есть ) Вера на то и вера. Что можно только верить. Так как нет никаких доказательств )
не смешно!
каждый человек Должен во что то
или кому то верить!
если не во что и не кому больше верить - пусть это будет бог.. .
а есть он или нет - это уже Другой вопрос...
каждый человек Должен во что то
или кому то верить!
- Одни верят, что бог есть.... Другие - что бога нет.... И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать ?
- Буду !!!
Жанна Белошапко
Не доказуемо что Его нет, достаточно прочитать Коран или Библию и поверить))
Наоборот. Все события происходящие с верующим человеком реально доказывают что Бог есть
притча о девушке - потанцевавшей с иконой.... ну пожалейте .а лучше полюбите ЛЮДЕЙ вокруг себя
Людям нужно во что-то верить. Пусть это будет Бог.
Ну... тут знать и не надо, надо просто верить. В этом и есть смысл веры.
Ну да)) но ведь дело в другом-на эту веру целый институт церкви создали))) и кормят попов-шаманов для связи с мистическими существами)
хи-хи
дурачье, лучше бы делом занялись
сила веры сильнее любого знания. ты можешь верить хоть в бога, хоть в себя, хоть в табуретку. а вот чем сильней ты веришь, тем больше тебе будет отдача от предмета твоей веры.
Ну ты же поверила что тебя подруги уважают, или ты не уверенна что они у тебя вообще есть
Игорь Крюков
вот именно, я уверена что они у меня есть и уверена что они меня уважают а не верю
Все равно что-то ведь есть, все мы не просто так здесь.
Люди, которые хреново троллят, они же не уверены, что они хорошо тролят... просто верят получается они сами понимают что они могут херово тролить xDDD
для меня Бог это вселенская операционая систем.
самодуры
а что в твоём понимании бог? это не человек. это высшая сила которую нам пока не дано понять! всё зло в этом мире происходит от отсутствия веры. посмотри на нынешних людей-сколько ты можешь назвать истинно верующих? человек без веры мёртв!