Общество

Человек, который верит в бога,он какой?

Его жизнь, его судьба, его поведение, его семья, его друзья и т.д.
У нас в друзьях очень верующая женщина, она не сядет за стол не прочитав молитвы, и всегда ходит в платке, и в длинной юбке, по общению с ней очень интересно, мне нравится в ней то, что она ни кому не навязывает этого, семья у нее обычная, друзья - отзывается она о всех очень хорошо, они все как одна большая семья, все сетра и братья, и всегда друг друга выручают. По характеру очень добрый и отзывчевый человек.
Ирина Хазова
Лучший ответ
Чуть, чуть дебильный и несчастный.
он стараеться постить, не грешить, не материться, помогать всем, ходить всегда в церковь, молиться утром и вечером....
Разный.. как и все
Ничем от других не отличается.
Он наверно не сидит в теме "политика"
Максим Хохлов
он такой же. но он счастливейший человек (хотя для мирских- он несчастный) его избрал Бог.
Nurjigit ......
Верующий
нормальный просто не делает тех поступков за которые жалеть приходится.
Добрый! Вера в сердце, а не в словах
Антон Борисов
да он такой же как и все люди
Канат Кимбаев
врят ли он может быть плохим человеком
человек, который верит в Бога хоть немного... является верующим... но это не значит что он должен чемто отличаться от других... как известна распространенная шутка... "каждый вспоминает Бога когда плохо, чтоб обвинить его во всех невзгодах" в шутке, есть доля шутки...
Jelena Medvedeva
эй посмотри на меня....
Верующий в бога он такой же как мы, но есть одно но, он все-таки больше духовно смотрит на жизнь. Большой пример это отец наш Алексий.