Алексей Пучков

У инопланетян есть БОГ?

Gulizar

Бог один для всех, и для них тоже.

Mariya Petrova

прикиньте, а вдруг мы - их бог!)))

Katya

Встретимся - узнаем )

Леха Каурцев

религия любая основана на вере на слепой вере, по простой причине люди животные стадные и вера в лидера их конёк. . но на этом копчике живут и все жулики на доверии и все ммм и даже ГОСУДАРСТВА ЭТИМ КОПЧИКОМ НЕ БОРЕЗГУЮТ почему ты думаеш что инопланетяне более моральны чем .ЗЕМЛЯНЕ? Н Е ТОЛЬКО ВСЕ РЕЛИГИИ))

Дарья Костюхина

Они часть вселенной как и Мы!!

Александр Баженов

Почему бы и нет. Мы же для них тоже инопланетяне, а у нас их тысячи.

Любовь

спроси у гундяева

Катенька Кудинова

Да.. . есть.. . все зависит от их развития.... Вселенная сама по себе - "живой организм".

Serguei Vdovine

да его зовут пуська

Алла Грощенко/захарова

Почитайте Лема. Как истинный католик издевается над мириадами пречистых зачатий, древ познания, каинами и авелями с чешуёй и хвостами...

Евгений Макаревич

Если Вы с ними знакомы, то нет.