Ирина Никифорова

Вера в богов и вера в инопланетян - одно и тоже ведь ?

Светлана

Вот только инопланетяне реальнее. 🙂

Nootsall Murzabekov

да! - всё теории от невежества и домыслы шизофреников.

Анна Ромашова

Нет, есть красивая успокаюшивая сказка, и сушества с других планет))

Светлана Пурыгина

Да, вера это одно и тоже, предмет веры разный )

Алексей Солопов

Да. И те и другие есть бесы служащие сатане.

Яха Бекмурзиева

Нужно верить правильно, на основании Библии.

5 Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил. (Пс. 95:5)

Ольга Терон

X - Biker должен верить токо в виласипеды! )) Не заморачивай голову. Крути педали.

Раиса Ахмедуллаева

Вера в инопланетян - это попытка связать все сверхъестественное не с Богом, а с зелеными человечками. Что по сути является одним из признаков шизофрении.

Степан Зарецкий

да, только не такая фанатичная

Алексей Коленков

ну. . скажем так, с инопланетянами все более обосновано, чем с тем что можно называть - пойти туда не знаю где.