Владимир Шкваркуненко

Верят ли атеисты в инопланетян?

Алексей Зайцев

многие инопланетяне атеисты

Кристина

Это гипотезы и теории. Факты и опыты реальные.. тогда поверим.

Ирина Галаева

В нашей галактике Млечный Путь более ста миллиардов звезд, а обнаруженных галактик более четырех сот миллиардов. Во Вселенной звезд больше, чем песчинок на Земле. Поэтому конечно-же допускаю вероятность существования жизни не только на нашей планете. Возможно на какой-нибудь планете есть даже разумные существа, и часть из них верит в своих богов 🙂 , но явно не в Иисуса и Аллаха: -)

Ел
Елена

Во Вселенной существуют миллионы миров населенными людьми. Не атеист.

Ильшат

Инопланетяне ли те в кого они верят и атеисты ли они

Аля Ахринительная

не верю. но так как сама наблюдала несколько раз непонятные объекты на небе, то не могу утверждать, что нло не существует.

Виктор Ильин

Инопланетяне. если они существуют, вполне материальны, и не могут служить объектом Веры.

За
Забияка

Да?! А Патриарх сказал, что это банальные местные бесы.

Виктория Андреева

когда то я плотно занимался UFO что и привело как ни странно к вере в Иисуса Христа... согласно той моей " вере" существуют многие инверсные миры но существование там не называется людским или человеческим, это инверсия - перемененные миры, перевернутые, можно сказать никогда не воплотившееся бытие возможное . и Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО БЫЛ АТЕИСТОМ - БЫЛ ДАЛЕКИМ ОТ БОГА, БЛУЖДАЛ..

Владимир Вершинин

В них верят верующие.
Ведь как вообще возникло понятие бога, такого гладенького.. . в каменных пещерах?
А это инопланетяне прилетали, поработили землян и приказали считать их богами.

Наталья Бурыгина

Конечно и создают фантастические сериалы

Андрей Холлей

Существует закономерность, если человек не верит в Бога, то байкам об инопланетянах относится серьёзно.... и наоборот.

На
Наталья

За всех отвечать не могу, отвечу за себя. Не верю на слово. Но наличие жизни на других планетах всё же предполагаю, хотя конечно же не утверждаю.