Любовь Горячева

Инопланетян видели многие, а вот бога никто, так почемуже большинство людей верят в бога а в нло пока не встретят не веря

Наташенька Маслич

Иисуса видели многие. Видели и признавали Его Богом. И читали внимательно, что Бог говорил о НЛО. Так что даже если верующие и увидят НЛО - они хорошо будут знать, что это за сущность и как к ней относиться...

Rina Pet

я ни того ни того не видел

Александр Самохвалов

Меня многие видели все вкурсе не прикидывайся дурой

Мария Баинова

Не опознанный
Летающий
Объект

Пока не опознають не поверють)))

Наталия Живова

Откуда вы знаете, что не видели?) )
Может вы просто не в курсе, о таком в СМИ не рассказывают.. .
это же вам не НЛО))

Ол
Ольга

Все кто видит бога, чертей и тому подобное проходят интенсивный курс лечения, возможно с хирургическим вмешательством.

Лилия Амелина

В бога надо верить а не видеть его будешь правильно жить увидишь на том свете. а нло это самолет или какая то ракета может там находиться антихрист и наблюдаеть за нами

Оксана Лебедева

Бога можно увидеть только духовными очами. Запомни или лучше запиши себе: Бог-это дух вездесущий. И его никто никогда не видел.

Владимир Пронин

Простите, а это не Вы в храме похабничали? Какая-то знакомая картинка кажется...