Владислава

почему бога никто не видел, но верят, что он есть, а нло, многие видели, но официально не признают их существование?

Наталья Силаева

А как их официально признать, если они этого не хотят и не идут на контакт. Это мы сами себя считаем здесь хозяевами, скорее всего это далеко не так. У них явно возможности большие, но они ничего не демонстрируют. Делают какое-то свое дело и если мы, как бестолковые щенята, лезем куда не след, дают нам щелбана. А наши придурки собираются с ними биться.

Алексей Кононов

Наверно, так хочет Бог.

Димарик Дарманчев

"косил косой косой косой"