Алла

вы когда нибудь видели нло

Рукасова Екатерина

встречала силовые образования типа НЛО

Светик=) Коякова

Видел в 61г в Харькове. Ни знаю до сих пор что оно НЛО или не НЛО! - посмотри и скажи мне-

Dimon Yakubov

есть смысл отвечать?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет, но верю, прилетают.

Юл
Юлия

100% что НЛО не могу утверждать но что-то плоское зависшее в небе такая золотистая полоска на ясном небе я даже знакомых привлекла думала почудилось мне

Sasha Бабченко

Даже белочка меня не посещала (((

Маруся Гончарова

Надеюсь ты знаешь, что означает НЛО? Вот теперь подумай над своим вопросом. И в конце стать, вопросительный знак.
Объяснение: Необычной формы шаровая молния, секретный военный самолет, явления в атмосфере в форме - шаров, треугольника и т. п. Все это НЛО !

Азиз Азизи

Пару раз видел то что не смог объяснить самолетом, вертолетом или еще какой хренью летающей. Может это НЛО было, а может секретные испытания чего-нить, кто его знает.
Хотя вообще в существование НЛО я верю.

Алла Маракуца

Нет и нистремлюсь к этому.

Борис Ежов

НЛО появляется людям вышедшим из этого пространства по какой-либо причине! ! И тех людей видевших НЛО нужно как следует обследовать дабы отгородить его от управления транспортом или еще какого действия которое может нанести вред окружающим!!! Будьте тут! ! А там мы всегда успеем побывать! ! ТАМ!! ! Это параллельный мир а если еще точнее то МИРЫ!!!

Виталий Бондаренко

Три раза видел НЛО!
мне сейчас 40 лет. .
Думаю многие люди видели НЛО, просто не обратили на это внимание.

Мы не одиноки во Вселенной!
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34