Прочее непознанное

Кто видел НЛО? Видили ли вы в своей жизни НЛО или пришельцев? Только честно, скептикам не писать

Я возможно видел, но как понять, что это именно они
Шурик Голубев
Лучший ответ
нло видел, 3 яркие точки быстро перемещались по небу
в разные стороны, с самолетом не путаю, он летает медленней
и в одну сторону
НЛО видел, пришельцев нет..., хотя кто знает..?)))
The Sweety Man [Twix]
Юрий Веклич Возможно мы все их видили просто они стирают эти моменты)
я. что то такое. но подробно описать не могу так как в интренете не чего подобного и похожего я не встричал
НЛО не видела, а на контакт со мной выходили, и обучением моим занимались, но я их не видела. Очень сильный испуг при первом контакте был, хотя я и не растерялась. Вообще меня долго вели, учили и оберегали.
Даша (Няша)
да, было, нескалька раз..
(и внутри был)
Андрей Гафнер
Юрий Веклич Не верю, опеши если правда)))
НЛО по большей части -- военные летательные аппараты или метеозонды.
При отсутствии специальной техники (инфразелёный или инфракрасный бинокль) отличить их от реальных пришельцев с других планет, миров, из другого времени невозможно.
А пришельцы давно живут среди нас.
Видел уже давно. Не скажу что это инопланетяне. Я ночью на звёзды смотрел (ну так, от нечего делать). Смотрю, а на небе, какая-то звезда зелёная. Но она через минуту двигаться начала. Потом снова остановилась. Чуть позже снова полетела. И погасла. Самолёты не могут останавливаться. Вертолёты не летают ночью так высоко (ибо даже во время зависания, ночью, да ещё с такой высоты нереально что-то увидеть). Проблесковые маяки как правило мигают. Или по крайне мере не выключаются до посадки.
Юрий Веклич Моя мама видела тоже давно, висящий светящий крук в небе вечером, он козался близко хотя был долеко.