Прочее непознанное

А вы готовы ко встрече к НЛО?)))И пришельцами?Какие эмоции и мысли вы испытаете при виде их?)))

Chashchina Kseniya
Да никаких уже, привык.
Анастасия Коваленко
Лучший ответ
откуда ж я знаю? Это все равно что спрашивать ребенка, никогда не ходившего в цирк: "Тебе понравится в цирке? какте эмоции ты там испытаешь? "
Сергей Животов
НЛО не видела сама никогда.... а вот инопланетянку я видела как-то год.. два назад.. ОДИН РАЗ БЛИЗКО ТАК... И ВООБЩЕ ОДИН РАЗ.. за всю свою жизнь.... можете не верить.. я пойму.... я бы сама не поверила... она или он, кто ж их разберет точно:))... но по виду она была...:)) ) так внимательно смотрела на меня.... я ..если честно очень удивилась ...так внезапно все произошло.... женщина сняла очки темные ...и ее огромные роскосые глаза.. вытянутые почти до ушей.... как у рептилии.... повергли меня в начале в ужас: (((....я стояла в полуметре от нее ..даже ближе.... лицо в лицо.... потом я очнулась немного и присмотрелась... она глаз не отводила.. как завороженная на меня смотрела.... потом ..мне стало неудобно так смотреть на "человека"...не отрываясь.... я отвела взгляд и поймала себя на мысли... что впечатление от нее какое-то немного мерзкое и холодное исходит... хотя она явно сама меня не ненавидела.. не презирала... а просто рассматривала.... и я бы даже сказала с каким-то беспокойством.... (((
все это было в городе... в центре.. в супермаркете огромном.... я приехала домой.. рассказала мужу.... он так посмотрел на меня и сказал : "а ты бы спросила... девушка, Вы с какой планеты? и улыбнулась бы... чего же ты? "....он просто сам видно ни разу в жизни не видел такого "человека" вот и шутит пока:))
http://www.youtube.com/watch?v=ZgZunaUUdmc&feature=fvw Затрудняюсь... что поставить...) ) или ((
Елена Воронина
Главное, свалить подальше при встрече с ними, здравый смысл. Могут ведь и похитить, ставить над тобой опыты. Плюс есть большая вероятность, что инопланетяне (по крайней мере, так называемые "серые человечки") - союзники уцелевших нацистов, которые используют их технологии. А как вы думаете, что в этом случае вас ждет в плену у них?
Erlan Abdikerov
Ольга Абросимова Вы чего с Багирой то сделали? После Вашего ответа..она ЛИЦО НА АВАТОРКЕ ПОТЕРЯЛА..Или испугалась или ее уже украли...лицо ее:))
Ольга Абросимова Вы бы не пугали людей....а то она спрашивала "что будет..да как с ВАМИ?":)) А видите.. что пока с ней произошло:)) Нет ее:))
Ольга Абросимова вообще ВЫ правы. те..что существуют рядом...я не могу сказать, что они сврепы или кровожадны....но скажем есть некая просто НЕИЗБЕЖНОСТЬ В ИХ ДЕЙСВИЯХ...которыми Они приносят горе и страданания иногда людям....
Ольга Абросимова и уж друзьями они нам не являются..(((( нельзя одновременно и дружить в мультиках хотя бы с коровами и любить из них бифшексы...:))..хотя мы - люди..смогли и это...а вот они пока не могут...
А Вы видели ковчег над Москвой? Собирайте монатки, время поджимает!
Вообще-то очень милые ребята. Но иногда зазнаются. Одного из них мне пришлось поставить на место