Вениамин

Как так получаеца все знают (веруют) в бога но никто его не видел

А.
Артемида .

Ум в мозге тоже никто не видел!

Anastasia Bambola

Как раз никто не верует. . В этой категории по большей части собрались те кто любит пустить фантан слюней, те кто вопит едва ли заметив вопрос атеиста, их поганенькая сущность давно понятна умным людям

Вадик Королев

Почему ни кто не видел?
Видели многие, и ВЫ можите
посмотреть, если хотите.
До знакомства с евреями бог Яхве
был богом у египтян и фараон ставил
ему памятники, как в СССР Ленину,
многие сохранились.

Анюта Березина

Вот так и "получаеца"! "Сами мы не местные, русского языка не знаем"!

Александр Терновский

Я Его вижу.... духовным зрением