Юлия Маторина

Перестаю верить в Бога, а видь никто его не видел. Очень хочу верить, но люди стали плохими...

Ирина Заровная

Ты думаешь, что боженька спустится на облаке и решит все твои проблемы? Сделает всех добрыми и поселит тебя в домике у моря с готовой женой?? ? Ха! Ты, видимо, не понял, что жизнь нужно ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО. Думаю, он тоже перестал верить в тебя. Легко сдаешься, а еще ничего серьезного у тебя в жизни не произошло.

Ма
Маня

Странная у вас логика. Люди плохие а виновен Бог!? Оставьте мне ваш адресок, я приеду и набью вам морду за то что меня в детстве укусила собака! Думаю это как раз в соответствии с вашим мировозрением.

Константин Гнездилов

Ты дышишь? -Да.. . -Но воздуха не видишь? -Нет.. . -Но знаешь, что он есть? -Да.. . -Вот это и есть Вера.
Без Веры человек превращается в животное.

Артём

Увидят чистые сердцем. )

Вы видите ЕГО Милость в себе и вне себя на всех расстояниях. Но осознаете ли?

Вадим Чугин

Да не верь, дело-то ваше, а не общее. Каждый человек выбирает себе беса или Бога, кому, кто милее.. .
И люди здесь не при чем, плохие они или хорошие, главное, чтобы ты был человек праведный...

Алексей Бесшапошников

Разве все можно увидеть? Совесть, любовь, радость, ветер?

Алексей Зуев

Как укреплять свою веру? Продолжай изучать Библию. Прочность стены во многом зависит от ее основания. Подобным образом, прочность нашей веры во многом зависит от точных знаний из Слова Бога, на которых она основана. Наша вера будет укрепляться, если мы ежедневно читаем и изучаем Библию. Такая вера, словно крепкая стена, защитит нас от влияния злых духов (1 Иоанна 5:5).

Дмитрий Бондарев

что же мне ответить на Ваш вопрос.. . не хотите не надо.

Анна Семенчук

То что люди стали плохими Бог предсказывал 2000 лет тому назад:
2 Тимофею 3:1—5: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.. .

Михаил Хмельников

Исаия 40:26 "Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах... "

Неужели вы думаете, что огромная вселенная появилась сама по себе ?
Во вселенной примерно 100 млрд. галактик и все они в движении, подчинены точным законам, поэтому царит абсолютный порядок и нет хаоса . Кто установил физические законы? Ясно, что не человек.

Что касается плохих людей, то даже это было предсказано в Библии :Римлянам 1:28 И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.. .

Радует, что отведенное время Сатане и злым людям истекает, а потом Тысячелетнее царство Христа и наконец то рай на земле .