Религия, вера

Почему многие верят в Бога, если его никто никогда не видел и не слышал? Тогда уж лучше в НЛО верить, их хоть видели

Во первых есть люди кто слышит Бога. Во вторых вся вселенная есть Бог, а человек есть Его маленькая частичка, впрочем как и упомянутые тобой инопланетяне, тоже входят в единый Божественный организм. в Третьих задача каждого человека найти Бога не во внешних проявлениях, а в своей душе. Ибо Душа каждого человека это и есть место гдде живет Бог
Разве не знаете, что
вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1-е Коринфянам 3:16
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот
храм - вы.
Elaman Mirzabekuli
Лучший ответ
НЛО никому не обещает вечной халявы, а бог обещать мастер.
Грайр Бандикян
много людей и видели и слышали Бога, поэтому в него и верят
Видеть Его невозможно. А почему Вы считаете, что никто не слышал? Проблема не в том, что не слышали, а в том, что не верят тем, кто слышал
Некоторые люди слышали Бога. А уж видели Его дела - и вовсе множество людей. Бог реально отвечает делами на молитвы людей.
Костя Бызин
Верить можно во всё что вам угодно, хоть в кроликов на луне, хоть в будду, вуду или иисуса, хоть в мех волшебного суслика, ваша вера не изменит реальность....
Никто никому не запрещает верить в Бога, также никто не запрещает верить в НЛО.
Верят люди и верят, и дай Бог им здоровья и счастья, это лично дело каждого.
Лисицкая Ольга
Кому служишь на этой Земле, тому будешь служить и на Небе.
Тебя кто-то насилует служить Богу???
Марина Тихе
В бога не надо верить, надо чтобы он жил в душе у Вас! И тогда меньше будет в жизни проблем. А гуманоидов хватает теперь среди нас...
Тамара :
Людям хочется верить, что их умершие родственники живы.
достали вы уже своими бредовыми вопросами
Я Русский