Лиана

Бесы верят в Бога, или знают, что ОН есть?

Антон Юмаев

19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
(Иак. 2:19,20)

Ксана У)))

«И бесы веруют и трепещут» (Иак. 2:19).

Дима Пилипчук

бесы это падшие ангелы.. когда то служившие Богу.. и им ли не знать

Валерия

Знают, конечно.

Мурат

Бесы даже слушать не хотят!) -не в их власти!) -поэтому и гибнут!)

Та
Татка

Ты у кого это сейчас спросил? у людей которые готовы от имени бесов ответить или у самих бесов?

Катя Манойлина

Че им верить, они знают своих богов и видят их регулярно, называются они кощеи.

Ок
Оксана

знания бесов о Боге основано на вере, потому что они никогда Бога не видели

Дарья Бекишева

Это люди не все верят, а бесы и верят и трепещут.

Александр

Да, бесы верят в Бога, но не проявляют в него веру поэтому и не делают нужных дел