Евгений Дружинин

Богатые знают Бога? Не Богатые знают не Бога?

Унижающие -унижены. Возвышающие-возвышены.
Правде-правдивое. Лжи-лживое.
Верящий в слабость-слаб. Слабость сильна слабостью.
Богатые станут еще богаче. Бедные станут еще беднее.

Александра

таки так,
но НЕ факт,
каждый имеет ТО,
ЧТО ИМЕЕТ в Себе,
таки да.

Гулия

А Вы сами то хоть поняли, что написали?
Вы ведь да же не понимаете о каких богатых и каких бедных здесь идет речь! А ещё пытаетесь умничать.
Вы демонстрируете всей публике цитаты, которые для Вас лично являются полной абракадаброй. Наверное Вы рассчитываете, что большинство с Вами вместе посмеётся над этой "чушью"?...
Но реальность такова, что большинство, в отличии от Вас, прекрасно понимают о чем идет речь в данных выдержках, и относятся к этим текстам с глубоким уважением.
Ну а Вы выглядете со стороны глупо и смешно. Ведь всем прекрасно видно, что Вы ничего не поняли из этих отрывков.
Вы так же жалки, как семилетний ребенок, для которого учебник высшей математики является бессмысленной белибердой и он лишь находит применение ему делая из вырванных листов самолётики...