Ta
Tatiana

Мне иногда кажется, что Свидетели Иегоговорит про бога знают больше чем бог сам про себя знает. Замечали?

И какую музыку бог одобряет, и какую одежду, и вообще все..

Свидетели Иегоговы знают о боге все.

Танечка

Это не только свидетели, все верующие завсегда знают - что хочет ихный бог.

Наталья Саглаева

Ко мне постучались свидетели Иеговы и спросили, не хочу ли я пустить в свой дом Иисуса Христа. Я ответил, что Иисус может проходить, а вы идите на х. й (с)

Геривенко Виктория

Их легко отшивать, забрасывая как можно наиглупейшими вопросами!
Пример:

СИ: Вы верите в Бога?

Зачем?

СИ: Ну Вы хотели бы жить вечно в раю на Земле?

Зачем?

СИ: Вы бы хотели жить в радости, со своими родными и близкими вечность?

Зачем мне это? Я тупо хочу поскорее сдохнуть.. .

Ну и в том же роде. Отваливают быстро! Уверяю! Сам проверял - работает на все сто!

Зверева Елена

Истину глаголишь !

Белла Гусейнова

свидетели иеговы знают не про Бога, а про своего иегову, который есть служитель культа сатаны, а оружие любого сатаниста это бесконечная демагогия для затуманивания сознания..

Юлічка Казіева

НЕ ПРАВДА ВАША ВСЕ ЧТО МЫ ЗНАЕМ ПРО ИЕГОВУ, НАПИСАНО В БИБЛИИ, И ПРИ ЖЕЛАНИИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ УЗНАТЬ .

Анна Расулова

Бог не скрывает Себя от людей. Но знать Его могут лишь те- кто прилагает усилия и любит Его. Это еще раз доказывает- что только СИ и знают Бога на самом деле.

Ал
Александр

В дурдоме кого только не бывает. Наполеоны, Ленины и Боги.

С. И. сбежали из дурдома. Хотите стать такими? Уносите ноги!

С. И. основу и фундамент веры Православной разрушают

У нас Христос -есть Бог.!!! С. И. ему быть Богом запрещают

И что? Прикажете мне к этим уродам с любовью относиться

Чтобы Россия могла на секты и сектушки раздробиться?? ?

Вы гляньте что бандеры и фашисты на Украине вытворяют

Они родные братики С. И. Одна их мамка ЦРУ –рожает
С. И. на крови целую теорию создали. Что мол её нельзя
переливать

Свои запреты Иегове приписали. Своих детей бросают умирать.
Через Христа детишкам, да и взрослым ведь Бога этика даётся.

Иначе будет чистый эгоист, иль атеист. И что тогда чего глупее?

Но только не через С. И. В этой конторе Христос не Бог, Сдаётся

Ведь только у С. И. своих детей бросают умирать. Ну кто их злее?