Религия, вера

Какие доказательства, что свидетели Иеговы - избранные Богом? Кто-то из них имеет контакт с Богом, как Моисей?

Каждый там цветные "скрижалии" получает ежемесячно....
Оксана Лаврик
Лучший ответ
Их бог-сатана.
Прочтите Матфея 24 --44 по 50. и может быть поймете .
Фёдор. Ч
Смешные они, особенно уличные проповедники.
Только их слова, но дела говорят об обратном. Какой разумный человек отдаст своего ребенка на смерть ради статейки из "башни"?
1. Они превозносят Иегову как единственного истинного Бога и возвеличивают его имя (Матф. 4:10; Иоан. 17:3).
2. Они полностью признают важную роль Иисуса Христа в намерении Иеговы: он тот, кто оправдает владычество Иеговы, Предводитель жизни, глава христианского собрания, правящий Мессианский Царь (Отк. 19:11—13; 12:10; Деян. 5:31; Эф. 1:22, 23).
3. Они тесно придерживается Слова Бога, основывая все свои учения и нормы поведения на Библии (2 Тим. 3:16, 17).
4. Они остается отделенной от мира (Иак. 1:27; 4:4).
5. Они поддерживает высокий уровень нравственной чистоты среди своих членов, так как Иегова свят (1 Пет. 1:15, 16; 1 Кор. 5:9—13).
6. Они уделяет основное внимание проповеди благой вести о Царстве Бога. Эта весть проповедуется сегодня во всем мире для свидетельства всем народам, как и было предсказано в Библии (Матф. 24:14).
7. Несмотря на человеческое несовершенство, Свидетели Иеговы развивают и проявляют плод Божьего духа: любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость, самообладание, и это отличает их от мира в целом (Гал. 5:22, 23; Иоан. 13:35).
Dauren Sadirbaev
Они хотя бы существуют, я их видел. Насчет Моисея вопрос спорный.
они лжецы
Valya Gani4Eva
А почему этим вопросом затрагивают только СИ? ! А что, разве православные или католики уже контактируют с Творцом? ! Насколько я знаю - нет, стало быть все под вопросом, во всех сомневаться надо... а не только в СИ! Как интересно, чужие недостатки видим, а свои нет... лицемерно, господа, лицемерно!
Т(
Тася (!!!!!)
Да кругом очевидно! Не видно что ли? они повсюду возвещают благую весть.
Юлия Наумец