Nastena

Все ли противника Христа, Бога знают, что они дают место бесам в себе, им того и надо?

Бесы ищут незанятое место в человеке, который не принял Дух Христа и хозяйничают у него, как у себя дома. Тогда человек дает им место, когда выступает против Бога.

Ekaterina Ponomareva

бесов не бывает. Подрастёшь - узнаешь.

Людмила Пронина

Конечно! Бесы - наши друзья!

Николь Штокс

Истину сказал.

"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. " (Евангелие от Матфея 18: 7)

Анастасия Голоцукова

Вам не скучно в вымышленном мире жить?

Александр Плаксин

Дух Христа - это что то новое - мы же его братья и тоже дети Божьи!
Т. е. Христос ничем не лучше нас - только он открыл истину - и таких людей вообще то много было на Земле.

Ди
Дима

ко всей куче паразитов в теле вы добавили ещё и сказочных, ничего страшного в этом нет

Яна Елисеева

по статистике, большинство сатанистов в прошлом были атеистами. делайте выводы...