Игорь Титов

На какой день Бог создал инопланетян?

Евгений М

Они уже были..)

Ро
Роман

Это они бога создали!

Илья Кирьянов

в первый день Бог создал небо и землю, небо -это и есть мир духовный и его обитатели -ангелы, которые впоследствии и стали бесами (инопланетянами )

Татьяна Печавина

ээээ... хммм.. он по простоте даже незнал что Земля вращается вокруг Солнца... а вы от него таких сложностей ждёте..: -)..

Денис Лихой

инопланетяне-бесы.

Елена

Конкретно про инопланетян. Это больное воображение психически не здоровых людей. Видел инопланетянина -это такой диагноз шизофринии.

Натали

это кто кого еще создал!

Евгений Неделько

Сии суть демоны.

Ай
Айгиз

Каких? Часть из них суть демоны, часть - мы так воспринимаем ангелов, а еще есть потомки Еноха, потомка Сифа, сына Иареда и отца Мафусаила.