Дмитрий Сизанов

Бог создал всех животных в один день? >>

В том числе паразитов?
Ладно, предположим, всякие глисты какое-то время протянули без человека.. . Один день. Но потом-то, чтобы выжить, на следующий день, им пришлось-таки всем сразу поселиться в Адамке.. .
Самые распространённые симптомы присутствия паразитов в человеческом организме, что касается характерных признаков поражения, у женщин то это:

воспаление яичников
болезненные месячные с обильным кровотечением
упадок сил
нарушение менструального цикла, его сдвиги
Затем развиваются:

фиброма
миома
фиброзно-кистозная мастопатия
воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек
Признаки наличия паразитов у мужчин:

простатит
импотенция
И далее:

аденома
цистит
песок и камни в почках, в мочевом пузыре
Недавно учёные сделали открытие, что от инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

К общим признакам можно отнести такие факторы как:

Проблемная кожа
Повышенное количество веснушек
Различные пятна на коже
Головные боли
Ранние морщины на лице
Трещины на пятках
Отслоение и ломка ногтей
Скрежет зубами по ночам
Нарушение сна
Различные иммунные нарушения
Частые простуды, бронхиальная астма
Запоры
Понос
Газы и вздутие
Боли в суставах и мышцах
Аллергия, анемия
Ухудшение аппетита
Низкий гемоглобин
Хроническая усталость
Нервозность
--------------------------
Как выжил-то, бедняжка?

Фёдор Волков

глубоко.. .
паразитов потом наслал, на человека, в наказание за грехи:
блудодействуешь, дщерь вавилонская, на тебе миому, фиброму, нарушенные циклы, и ты - пес смердящий, получай аденому простатитную, и всем греховодникам-чревоугодникам запоры, поносы, всякия вздутия нехорошие..

НЕ
Николай Е

день в Библейском понятии нужно понимать не как наш световой -24часа. Потому что солнце вообще изначально не было. День - отрезок времени. Многие святые отцы считают, что 7- день продолжается по сей день. Бог не создает, а созидает ( отдыхает).

Игорь Гусев

Котик, первый ответ дал тебе огромное преимущество и зерно для всхода нового вопроса-

если библейский день не буквален а фигурален, то паразитам пришлось еще туже))

На
Надюшка

Правильнее будет не в один день, а одновременно. В духовном мире понятие времени не существует, время это энергия Бога для существования материального мира.