Александр Тихомиров

Если нас создал бог, то откуда у нас так много общего с животными?

Если мы созданы по образу и подобию бога, а мы внешне похожи на животных, значит.. .

Виталий Широков

Да да и почему тогда у нас верующие таи больше похожи на животных не умеющих и не способных жить без хозяина и дрессировщика.

Анастасия Плотникова

бога творца не существует

Наталья Мариничева

А животные могут разговаривать? Или творить, писать- сочинять, рисовать и т. п. ?
Не могут. Поэтому мы образ Божий а они нет, они просто создания.

Александр Корташов

Создатель один и тот же.

Александр Денисов

создал то создал
а мы стали ГРЕШНИКАМИ (профессионалами)

Катюфка! Любимая

Просто все создано одним "Словом" Божьим.

Настенка Варанкина

потому что люди и есть животные

Dmitry I

просто кого то в темноте делали, а там всякий мог быть))))

Евгений Мазур

Чтобы мы осознавали разницу. И предназначение.