Владислав

Господа, ради общего развития, а кто же создал самого БОГА и откуда он знал как должны выглядеть его творения?

Ирина П

Он Сиротинушка.
Сам себя нашёл.

Инга Кумар

Если человек хоть один раз прочтет Библию, он никогда не задаст такой глупый вопрос.
Бог есть и будет всегда.

Светланка Гончаренко

1) Бог не создавался он всегда был.
2) Бог не тупой. Он все знает.

Лилия Наумова

То что есть вселенная доказывает, что до неё что-то уже было т. к. из абсолютной пустоты ничего появиться не может. Вопрос надо ставить не кто создал Бога, а почему мы люди живущие по законам материальной вселенной думаем, что нет вечной личности без начала и конца. Наш мозг очень ограничен. Мы не можем например вместить понятие о бесконечности пространства. Мы живём в рамках времени, а Бог создатель этого времени и сам не подвластен его законам. Мы следствие, а Бог наша причина.

Black And White Angel

1) бога создали люди
2) просто посмотри пункт 1 )))

Михаил Антонов

Бог был есть и будет всегда Его никто не создавал, а человека он создал по образу своему.

Неля Мамлеева

Автором Бога явно был гениальный провокатор.

Bestiy Bestiy

Вот в том то и фокус, что спонтанно все проявилось.: -)

Ru
Rufat

Папа бог и мама бог

Артем Пупынин

до дырки от бублика были сказки про Зевса