Ивона Шварц

вы знаете что Серых создал Господь Бог? +

Серые (Grays) - ведомый кощеями бездуховный злобный народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев и т. д.) . Это тварения Господа Бога (Бытие 2), имя у которого Сатанаил [Тайная книга Иоанна] . Серые - жители Земли Эдем и Нод с Галактического Востока (галактика под названием Пекло, т. е. печётся жизнь, только зарождается) , где и было био-клонирование по созданию Адама, Лилит и Евы: «И насадил Господь Бог рай в Едеме (Ётун) на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8).Серые сотварены Сатанаилом в отличие от нас рождённых (Богорождённых, т. е. детей Божьих) , то они твари (тварные существа) и рабы своего отца-господа (что подтверждается в Библии) , не имеющие Духа и Совести: Библия, Бытие 2:7 «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (т. е. дал душу ). Бытие 3:21 «И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их» (т. е. дал тело ). Т. е. господь дал им тело и душу = .

Из Библии (но не из Иудаизма) убрали сведения о Лилит - первой жене Адама, позже ставшая первой женой Самаэля. От Самаэля Лилит родила Саваофа и Белиала. В связи с тем, что эти дети были очень кошмарны и уродливы даже по их меркам, то их стали называть демонами.

Самаэль - библейский Яхве, Иегова, господь, который в Ветхом Завете описан, как злобная, мстительная, эгоистичная сущность. Как сообщает Библия, он был один, его никакие народы не признавали,

Ек
Екатерина

-как многого мы еще не знаем ))

Ан
Антон

Серые и шумерские боги это одни и те же действующие лица?