Павел Тюрькин

Адама и Еву создал не Бог, а Господь Бог после шести дней творения ?

Я хочу сказать, что людей создал Бог (Всевышний) , а Адама и Еву (еврейский народ) на седьмой день создал, точнее сотворил другой бог - Господь Бог.

Денис Махмутов

А бога создал не еврейский народ ?

Мо
Мохнатик

Совершенно правильно, библейский Иегова никакой не бог а злобный демон.

Елена Некрасова

Господь и есть Бог. Или вы думаете, что есть Господь Бог и Раб Бог? Тогда какой он Бог, если раб?

Elvisa Suleymanova

утренний бред...)) )
...могу обосновать если нужно...))))))))))

Ви
Виталий

Наконец-то заметили, читайте дальше и перечитывайте внимательно, внук, как и мы все, Адама и Евы

Александр Березин

А я думаю что Адама и Еву создал коришь Бога .Друган в общем, Брахма его зовут .

Св
Светлана

Адам и Ева символизируют древний народ и в тоже время с них началась новая эпоха.

Сергей Пешехонцев

Бог и Господь Бог - это один и тот же Бог