Светлана Пронякина

Вопрос богопоклонникам: Почему бог не создал Адама и Еву одновременно???

Олег

Потому что в духовном нет времени.

Елена Шаломеева

тОГДА НАРУШАЛСЯ БЫ ПРИНЦИП ЕДИНСТВА И ПОКАЗАЛО БЫ ЧТО БОГ НЕ ЕДИН В СВОЕЙ СУТИ, А ДВОЧЕН, потом это прообраз Христа и церкви и нельзя нарушать стройность всех прообразов которые Он выстраивал через продуманную историю

Ан
Анна

Потому что Господу нужен был Человек для возделывания Рая. И, лишь спустя огромное количество времени, переделав все дела - Адам заскучал, тогда Господь и решил сделать ему друга.

Чика

Бог создал Homo sapiens и прочие виды через биологическую эволюцию...

Аннет Максимова

а тебе какая разница...? последовательно.. одновременно...

Наталия Корягина

Если бы Бог создал их одновременно, вы бы спросили, почему Он создал их не в разное время?

Юл
Юлия

какая связь? Адм и Ева - персонажи РЕЛИГИОЗНЫХ сказок

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Он создал человека-мужчину и женщину. Создал их. Они были созданы одновременно и причём в одном теле.

Евгений Бардюк

Поскольку Адам не хотел познания добра и зла, Бог создал Еву.

Ол
Ольга

одновременно создал с Адамом - Лилит.. .
но она не подошла, и от неё избавились.. . а уже потом от Адама создали Еву, генетики блин...))