Два По

Если бога нет то кто создал Адама и Еву???

теория большого взрыва? ? так взорвалась огромная масса и бац земля а на ней голые адам и ева на полу вы так себе это представляете?

Николай

Кто создал Адама и Еву. Ты с мозгом родился или без, чего так тупим, понимаю, это согласно содержанию библии и заветам евреев..

Екатерина

Если бога нет, Адама и Евы, соответственно, тоже нет...
Да и для того, чтобы вывести целую популяцию людей одной пары мало. Потомки одной пары не смогли бы обеспечить жизнеспособную популяцию людей.

Sergey

Если Гарри Поттера нет, то кто тогда победил Волан-де-Морта?

Алексей

а кто создал Карлсона?

Настя

человек-паук их создал

Папапа

не парься-это вечный вопрос)

De
Denis

невежество, в т. ч. и твоё, аффтор, порождает демонов типа Иеговы.

Та
Татка

Не надо было школу прогуливать.

Кирилл

Расскажите как было на самом деле? Ничего не было кроме Бога, а потом Бог захотел и бац, появилась Земля, а на ней голые Адам и Ева?

Павлихин

конечно проще поверить что бог создал землю и людей и животных за 7 дней, чем что после большого взрыва все это появилось в ходе эволюции которая длилась много миллионов лет. Помолись богу чтоб тебе на новый год пару извилин подарил!

Ол
Оленька

мир был создан Богом, те кто это отрицают слишком глупы...