Олимп Недвижимость

Сколько было на вид лет Адаму и Еве когда их создал Бог?

Анна

Полюбуйтесь и сами решите.

Оля

Блин - я когда мимо проходил фотоаппарат не взял. . А так бы сказал

За
Забияка

Столько, скока и самому Творцу было, ибо видок их был подобен Богу)))

Юл
Юлия

Ой не помню, давно это было...

Александра

По образу и подобию Христа. значит было около 30 лет. как Христос вышел на служение. Адам тоже совершал роль священника в раю.

Самал

Малолетками еще были.. . вот ...

А за Секс с Несовершеннолетней знаешь какой Срок можно отхватить ???

"Принуждение малолетних к сексуальным отношениям"...

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 133]
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) , -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Андрей

Они были физически зрелыми в полном расцвете сил. Таким же был Христос. А он умер в 33года.

Ирина

Пойду у папы спрошу, он может видел как это было...