Религия, вера

А сколько кстати, было лет Адаму и Еве когда они что то там съели у бога? :)

Елена Туркевич
Несколько дней, дети согрешили. А что можно требовать от детей?
Мээрим Казымкулова
Лучший ответ
наличие ума от возраста не зависит
Елена Туркевич аааа значит программу уже как в комп вложил да.. все что надо знать...
- Что-то впервые они съели задолго до запретного яблока. Тебя же оно интересует, косноязыкий?
- Клонами считаются существа полученные на основе уже существовавшего биоматериала. Господь же Сотворил людей из праха земного, т. е. из неорганической материи.
- Если некое существо создано во взрослом состоянии, тот из этого никаким образом не следует, что оно «биоробот». Вариант сотворения человека со свободной волей сразу отбрасывается?

Да-а-а ...Далеко вам до сократов и аристотелей! С головой совсем не дружите. По уму - школота недоученная.
Mikhail Petrushko
Arif Salayev Так сколько лет - то им было, когда они плод попробовали? Где ответ на вопрос, умник ?
Елена Туркевич Ну ну УМНЕНЬКИЙ значит попался... А ну говори как из глины Адама делали а потом превращали в живую плоть??? :)))
Лет сто не меньше.
Но на момент, когда пришлось Адаму вкусить, он не распознавал добро и зло, тоесть был подобен новорождённому.
Вспомните Караченцева и Фараду, как выглядили они после неприятностей, случившихся с ними-растения-агрономия небыла для него тайной.
А дам ведь до появления жены, был не дурак.
Ведь его и создали для возделывания и ухода за садом.
Кроме того, он умел строить имена-люди до сих пор не имеют алгоритма построения слова.
И вот вдруг он растение.
Елена Туркевич ну а доказательства доказательства в писании есть СКОЛЬКО ТОЧНО АДАМУ БЫЛО???
Елена Туркевич А когда появилась его жена сколько ему УЖЕ БЫЛО???
их бох сделал уже взрослыми
Виктор Гальцев
Елена Туркевич Что у этих клонированных и МОЗГИ СРАЗУ как у взрослого были хочешь сказать??? Этож когда они у них подросли ЗА КАКОЕ ТАКОЕ ВРЕМЯ??? :)
Если Бог сказал им "плодитесь и размножайтесь", то значит "совершеннолетние".
Елена Туркевич плодится и размножатся можно даже несовершеннолетних детей ибо он так придумал...
Съели они мацу. И было им 7 дней.
Gulzara Akparova
Елена Туркевич всего 7 дней!!!! о ужосссс!!!!:))))
Твои предки должны взять ремень . Затем сесть за уроки. Когда азы пройдешь сам ответишь на свой Умный вопрос. Удачи.
Andrzej Weinert
Елена Туркевич А че Костичек сильно взросленьким себя почуял???? Это от не знания вопроса столько пафоса наросло???:)
Сколько им было лет когда они ослушались Бога, не указано, можно только предположить, а вот Адам умер, когда ему было 930лет.
Возраст как и возможность стареть появились после грехопадения.
И в конце рассказа о грехопадении мы читаем к жене слова Господа обращенные: «Отныне к мужу будет влечение твое, и он будет владычествовать над тобой».
Вот, а пока Ева радостная идет к Адаму, предлагает ему соучастие в трапезе, он соглашается. Открылись у них глаза, и они увидели, что они наги и устыдились».
Что за глаза у них открылись? Что за нагота?
Они просто утратили ум Христов, в Новом Завете так называется дар прозорливости, дар благодатного видения субстенция этернитатис, под знаком вечности.
Они увидели наготу друг друга. У них до этой поры, до греха, была одежда из света в том смысле, что человек и Бог не были разделены, и поэтому одежда благодати их окутывала. Теперь они отреклись от Бога, отказались, и остались просто людьми.
Нормальный человек – это человек плюс Бог. Но теперь этот плюс убирается, человек остается просто человеком. Только человеком.
И вот они видят друг друга в этой своей слишком человеческой наготе и устыдились.
Очень важное свидетельство в Библии. Заметьте, Бог еще никого не наказал, никого не проклял, никому слова плохого не сказал, а людям уже плохо: они устыдились друг друга.
Елена Туркевич ну ты и сказитель как все романтизировал... нет в писании никакой одежды из света и ум христов не фигурирует.. там в ветхом завете про исуса вообще ничего не сказано...
Елена Туркевич там всё гораздо проще и примитивнее а всё остальное ваши догадки ...
вроде как уже половозрелые
Елена Туркевич да меня года интересуют сколько лет от сотворения прошло а может быть и месяцев.... представляешь если это полуторагодовалые тупые клоны согрешили? :)