Религия, вера
Если Бог создал Адама и Еву, то кто создал Его? Ведь должен же Он как-то появиться на свет?
Бог - беспричинная причина всего сущего. Его никто не создавал. Он есть всегда, он вне времени
Если б Его кто-то создал, то Богом был бы Тот - несоздаваемый... Он и Бог потому что нерожденный и неумираемый.. . Вы, видимо, всерьез ещё не задумывались о Боге....
Вы забыли об одном - свет тоже Он создал..
А вот это, батенька, нам не дано знать ...
Хватит от Адама и Евы знания для правильных координат ...
Вас другие вопросы, кроме этого, не волнуют?? ?
Удостоитесь награды попасть на небесах, - узнаете больше.. . А теперь довольствуйтесь тем что известно, как детям говорят: "вас в капусте нашли", так как малолетнему сложновато объяснить детородную функцию организма...
Прости за банальность, вырожусь площадным определением.
"А чё, есть сомнения? "
Пространство и время имеют контент?
Бог вечен более чем время и пространство.
"А чё, есть сомнения? "
Пространство и время имеют контент?
Бог-вечен, Он всегда есть. Мы живём во времени.
Он был всегда.
Коран.
Сура 112. Очищение (Веры)
--------------------------------------------------------------------------------
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему» .
Сура 112. Очищение (Веры)
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему» .
люди.
Он предвечен, не было такого времени, чтобы Его не было, и не будет такого времени, чтобы Его не было...
Парадоксально.. . Но все утверждают, что он сам создал себя.
Но как можно создать себя, из себя?
Или если тебя нет то создаться из пустоты... .
Вобщем это не возможно....
Но как можно создать себя, из себя?
Вобщем это не возможно....
Большой взрыв двух или нескольких энергий.
Он появился из ребра примата:)