Религия, вера

Бог создал Адама и Еву,у них было два сына.Как появились остальные люди?

Вы невнимательно читали. У Адама и Евы были еще и дочери, и еще сыновья после Сифа.
"1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.
3 Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему [и] по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. "
А поскольку у Адама и Евы были еще сыновья и дочери, и жили они чуть не тысячу лет. их дети вступали в брак между собой - тогда инцест не был запрещен. Нам трудно представить тонкости взаимоотношений людей, жизнь которых настолько длиннее нашей.
Представьте, предположим, у Адама и Евы родился сын прожил 50 лет и ушел. На пятьдесят лет: ) Возвращается - а там подросла сестра лет 40, которую он до этого и не видел. Отчего не жениться?
Даже уже позже угодный Богу Авраам женился на своей сестре по отцу (Бытие 20:12)
Все изменилось, потому что Моисею было дано от Бога прямое указание об этом: "Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь. 6Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу. Я Господь. 7Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее. Наготы жены отца твоего не открывай: это нагота отца твоего. Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся в доме или вне дома, не открывай наготы их. 10Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их, ибо они твоя нагота. 11Наготы дочери жены отца твоего, родившейся от отца твоего, она сестра твоя по отцу, не открывай наготы ее. 12Наготы сестры отца твоего не открывай, она единокровная отцу твоему. " И так далее. Библия, книга Левит. Прямой запрет на инцест.
Lali Pircxalaishvili
Лучший ответ
Мне версия Игоря очень нравится. Иначе получается, что в Адамовой семейке братья с сестрами трахались! И эти люди запрещают нам в носу ковырять?!
А ничего не сказано чем дальше бог занимался вполне возможно тпродолжал лепить людей
Pavel Fyodorov
это наверно новая версия
У всех были половые органы. Как обычно появляются дети, вам рассказать? В Библии написано как появились.
Бытие ГЛАВА 5

1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
3 Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему и по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Инга Елисеева
Вы про бога евреев? Так, не все люди - евреи.)))
Sirazhutdin Bazaiev
Остальные появились как полагается, в процессе эволюции, от человекообразных обезьян. Просто пока другие люди были питекантропами, общаться с ними было не интресно, вот Адам с Евой и жили в эдеме. А когда появились кроманьонцы, почти не отличающиеся от современного гомо далеко не сапиенс, они быстренько сожрали по яблочку и были изгнаны к обыкновенным людям....
У них было гораздо больше детей
Андрей Бакиев
короче или их потомки занимались инсестом или остальных людей создал сОтона :D
они брали жен из другого измерения
См. детскую библию!
У Адама и Евы было много детей.
Верую ибо абсурдно)))
P*
Petr *
так то рождалось много детей после рождения Сифа, а до Сифа были рождены Каин и Авель - автор спрашивает на ком женился Каин? религиозные люди говорят, что на сестрах, но просто в библии не написали что вместе с каином и авелем были еще рождены и дочери,... евреи забыли написать..