Юлия

Знаете в чём суть пришествия Господа Бога?

Вы должны понять что всё в этом мире начиная от фотона и кончая общественными системами, есть итог процесса создания.
Как поймёте это, произойдёт слияние противоположностей и противоборствующих сторон, находящегося в раскрытом состоянии, фундаментальному механизму.
А что есть создание? 1.)Обратное соответствие противоположностей,2.)слияние с замыканием в само поддерживаемое целое 3.) Заход действенного качества в неизменное.
Прочитал Гробового и понял, что он самозванец.А кто я есть определите сами.

Виктория Князева

В мифе нет и не может быть сути, максимум - некая мораль.
Ничего мы тебе не должны.

Ел
Елышева

Ты тоже самозванец...

Полина Сулавко

Бла, бла, бла! А, если как, то - бла, бла бла. И не подумайте, что Бла, бла, бла, это - бла, бла, бла!...

Владимир

Мдя .
Да же и не знаю как тебя назвать, чтоб не очень обидеть.. .
Пожалуй бедный ты...

Ahmed

Он решил всю халву приватизировать?

Мария Косовская

спасти погибших овец исраиля от ада. видать мирозданию они нужны зачем то

Start Master

пока что похоже на бред, а ссылки твои не работают..

I G

Я знаю,но это знание не для людей!

Паша Гладких

Всё разменял - на новую жизнь? ! .

Кирилл Загрядский

Первого или Второго?