Сергей Папуша

Если мы встретим инопланетян красивее' сильнее и т. п. нас' то Иисус всего лишь зам. бога инопланетян?

Пассив Andrey

у нево самаво папа инопланетянин..

Алексей

где мы и где Иисус?

Роман Филиппов

Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).
Равно и в наше время от разного рода контактов и якобы спасительных посланий стоит держаться подальше, какой бы вид все это ни принимало. Тот, кто предпочитает советы мнимых инопланетян Божьему Слову, просто дает себя обмануть — совершает серьезнейшую ошибку в эти критические времена.

Арнольд Анистархов

Красота и сила находятся внутри.