Олячк@ Рыжов@

Кто и зачем придумал Аллаха, Иисуса, бога солнца и т. д.?

правильный ответ "люди"

Андрей Буробин

Люди. это типо викторина? Я выиграл? Сколько я выиграл?

Александр Золкин

предприимчивые люди, которые стали зарабатывать деньги на тех, кто поверил в то, что они придумали

Александра Леонтьева

придумали люди мне кажется что исус реально думал что он был сыном бога он не знал своего отца ведь его мать не могла ему сказать что не помнит от кого залетела))) ) а вот остальные религии для того чтобы манипулировать стадом ведь всегда проще сказать что ты беден и фактически раб не потому что просто слабоумный а потому что это испытание перед раем))) ) как правило религиозные люди не умеют мыслить критично или просто боятся смерти.

Евгений Григорьев

есть предмет *история религии* там как бы рассматривается вся эта теория о том кто зачем и почему создал богов ..

и *люди* - это НЕ правильный ответ ))))))))))