Ольга Лифатова

Если бы Бог на самом деле существовал, он был бы Аллахом или Иисусом ?

Маргарита Алексеева

Аллах это только одно из имён всевышнего. А Иешуа (Иисус) это его сын.

Ре
Регина

Бог ни в судьях, ни в адвокатах не нуждается )))

Дмитрий Ставцев

Для каждой веры по разному

Константин Зенкин

Он был бы космическим мозгощупом

Михаил Сергеевич

Скорее первое. Убивать неверных, мстить, быть агрессивным, и всё такое. А Иисус просто добренький человек, который учил прощать и подставлять вторую щеку.

Ruslan Silin

У каждого человека своя религия и вера. Для верующих боги существуют на самом деле. Ваше пррво верить в них или нет.

Михаил Шаров

Он был бы Гуглом )

Маша Лапочка

Пора бы знать, что Бог един... .
И у каждого его зовут по разному..

Айгерим

До них Бог был Кришной - Кришной и остался! А мошенники решили создать себе своих фальшивых божков, которые хуже идолов - природных энергий Земли.

Вячеслав Гостев

Он был бы Богом, а не самозванным идолом

Владислав Сологуб

Бог есть ВСЕГДА. И Он явился во плоти - это Иисус Христос. Он принёс истину на землю и спас человечество от вечной погибели - через Свою голгофскую жертву.

Айдар

Его пытались уязвить, но тщетно. Сам говорит: „Я Сущий", Сам дая уразуметь своему творению. Просто Он не объясним дебилам.

Ма
Марина

Бог существует! Я в него верю.