Виолетта Массова

А если бы бог существовал на самом деле - как бы он наказал нынешних верующих ?

Михаил Ф

Он их и так наказал ))) неполноценной жизнью )))

Александр Андреев

Он их уже наказал.

Рустам Халиуллин

Верующих накажут если ослушаются, но не изведут с земли и будет их потомство стоять твердо.... а вот богохульники сгинут в плясках и веселье и не оставят наследников, разве что в рабах чьих нибудь....

Татьяна

Бог существует на самом деле. И вскоре накажет тех кто только прикрывается его именем.
Злые люди прекратят свое существование.
"Делающие зло будут истреблены"( Псалом 36:9) Я доверяю словам Бога, потмоу что Бог в прошлом уже не раз показывал, как в силе истреблять зло. Он уже совершал суды над нечестивыми.

Екатерина

Вот, когда Он всех накажет по делам их, тогда и узнаем.

Виталий Шилкин

А вот таких как ты на мою шапку сколько надо