Религия, вера
Есть ли на самом деле Бог?
На самом деле нет
Я есть.
Есть. Этому есть доказательства. Кроме того Бог отвечает на молитвы.
Кому есть, кому-нету.
есть есть осталось найти и принесть!))
На самом деле — без разницы.
да я есть мои истории на почте почитай мого букв
Есть.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Да и это точно тотому что есть мы Написано и создал БЮог человека Видешь не из обезьяны произошёл, а Богом ты создан
Бог есть на самом деле!
Вообще-то о Боге написано в некоторых книгах, при чем о разных Богах в разных книгах.... но как ни странно эти книги считают написанными или продиктованными Богом.. . Именно этот факт почему-то вызывает сомнения в его существовании, а если учесть, что сам он никогда себя не являл воочию, то сомнения перерастают в неверие его существования...
Нет.
Если Вы родились в глубокой шахте и никогда не поднимались на поверхность, то как Вам объяснить, что Солнце это не миф, а реальность?!
конечно есть. иначе против кого борятся атеисты?
против бабы яги из сказки никто не борется.
против кощея бессмертного тоже вроде как никто не борется.
а вот как услышат про Бога, так сразу слюной брызжут...
может и есть, а может и нет .. ля ля ля
Много есть и было разных Богов.
Есть Бог, нет Бога, науке уже об этом известно, но как и секрет атомной бомбы, они тебе этого не расскажут:)
Бог-есть дух. Царь вечности, владыка вселенной, Всемогущий, Творец, Жизнедатель, это не полный список всех титулов. Все это написано и очень давно
Бог Есть, уже Сын Божий с Небес приходил, так что не отставай!
если бы он был на самом деле, в него верили бы ВСЕ
А разве нет? Он есть! Сама природа свидетельствует о том, что у нее - такой прекрасной, необъяснимой, гармоничной и удивительной есть гармоничный Создатель! Читайте Библию, там все написано!